Главная » Архив материалов

Замечательный праздник - День матери проходил в конце ноября в нашем детском саду.

Дети предстали перед своими мамами в образе белокрылых ангелов (ведь, как известно, все дети - ангелы!).

Просмотров: 353 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2015

Вот и подходит к концу разноцветная осень. За это время в детском саду проходило много ярких и интересных событий. Завершились яркими красками и осенние балы в наших группах.

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2015

Памятка по предотвращению несчастных случаев на льду

Причиной травматизма и гибели детей на водных объектах, покрытых тонким ненадежным слоем льда, являются неосторожность, игры, катание на санках и коньках, а так же просто скольжение по тонкому льду. Лед на водоемах нашего города в зимний период не прочный, неоднороден по толщине и структуре. Складывающийся метеорологический прогноз с резкими колебаниями температур от минусовой до плюсовой, с вып ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2015

Рекомендации по обучению детей ПДД

При выходе из дома

Если у подъезда дома возможно движение, сразу обратите внимание ребенка, нет ли приближающегося транспорта. Если у подъезда стоят транспортные средства или растут деревья, приостановите свое движение и оглядитесь – нет ли опасности.

Просмотров: 450 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2015

Все работники детских садов
Детям дарят тепло и любовь,
И сегодня ваш праздник прекрасный –
Замечательный, добрый и ясный!
Воспитателей ждут поздравленья,
Муз.работников, нянь – без сомненья,
От души мы сегодня поздравим,
Поваров, медсестер не оставим
Мы вниманьем, стихи прочитаем,
И заведующих поздравляем!
Всем желаем здоровья и счастья,
Жизни яркой, красивой, блестящей,
В личной жизни любви, пониманья,
На работе успехов признанья!
< ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2015

Просмотров: 392 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2015

В пятницу 28.08.15. в нашем детском саду прошло развлечение для старших и подготовительных групп по ПДД "Я примерный пешеход".

В игровой форме ребята закрепляли свои знания о правилах дорожного движения, а также учились действовать в команде.

Просмотров: 522 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2015

19 августа наши дети побывали на самом настоящем цирковом представлении!

Ребята увидели замечательные фокусы,

Просмотров: 464 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2015

28.07.2015 в детском саду прошло развлечение "День Айболита" на тему здорового образа жизни.

В гости к ребятам пожаловал "картонный Айболит".

Беседовали дети с Айболитом о важности спорта, закаливания, правильном питании, пользе витаминов, лечении и прививках.

Ребята участвовали в играх, отгадывали загадки, соревновались в эстафете "Собери букет".

Просмотров: 523 | Добавил: admin | Дата: 06.08.2015

В пятницу, 24 июля, состоялся праздник "День сладкоежки" для старших и подготовительных групп.

Дети путешествовали по стране Сла ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: admin | Дата: 06.08.2015

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »