Главная » Архив материалов

В период рождественских праздников наши самые старшие ребята приготовили сюрприз. Переодевшись в русские национальные костюмы, девочки и мальчики поздравили ребят из соседних групп с рождеством.

Наши колядники ходили от группы к группе и п ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2016

Выражаем благодарность за помощь в уборке территории

Кизялите Ирине Анатольевне и Стасису Альвидовичу,

Марину Виталию Васильевичу!

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2016

16 января у заведующей нашего Детского сада, Ирины Валентиновны, День рождения!!!

От всей души поздравляем Ирину Валентиновну с днем рождения! Желаем творческих успехов, огромного здоровья, семейного благополучия, надёжных друзей и отличного настроения!!!

Просмотров: 679 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2016

Уважаемые родители!

Ознакомиться с выпиской из приказа "О зачислении воспитанников в группу кратковременного пребывания" можно по ссылке.

Просмотров: 360 | Добавил: admin | Дата: 14.01.2016

График проведения новогодних утренников

Просмотров: 386 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2015

Замечательный праздник - День матери проходил в конце ноября в нашем детском саду.

Дети предстали перед своими мамами в образе белокрылых ангелов (ведь, как известно, все дети - ангелы!).

Просмотров: 340 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2015

Вот и подходит к концу разноцветная осень. За это время в детском саду проходило много ярких и интересных событий. Завершились яркими красками и осенние балы в наших группах.

Просмотров: 474 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2015

Памятка по предотвращению несчастных случаев на льду

Причиной травматизма и гибели детей на водных объектах, покрытых тонким ненадежным слоем льда, являются неосторожность, игры, катание на санках и коньках, а так же просто скольжение по тонкому льду. Лед на водоемах нашего города в зимний период не прочный, неоднороден по толщине и структуре. Складывающийся метеорологический прогноз с резкими колебаниями температур от минусовой до плюсовой, с вып ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2015

Рекомендации по обучению детей ПДД

При выходе из дома

Если у подъезда дома возможно движение, сразу обратите внимание ребенка, нет ли приближающегося транспорта. Если у подъезда стоят транспортные средства или растут деревья, приостановите свое движение и оглядитесь – нет ли опасности.

Просмотров: 431 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2015

Все работники детских садов
Детям дарят тепло и любовь,
И сегодня ваш праздник прекрасный –
Замечательный, добрый и ясный!
Воспитателей ждут поздравленья,
Муз.работников, нянь – без сомненья,
От души мы сегодня поздравим,
Поваров, медсестер не оставим
Мы вниманьем, стихи прочитаем,
И заведующих поздравляем!
Всем желаем здоровья и счастья,
Жизни яркой, красивой, блестящей,
В личной жизни любви, пониманья,
На работе успехов признанья!
< ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2015

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »