Главная » 2019 » Февраль » 23 » С Днём защитника Отечества
С Днём защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском садухороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В канун празднования праздника Дня защитника Отечества в детском саду прошла тематическая неделя «Защитники Отечества».

В течение недели дети старшего дошкольного возраста знакомились с традициями праздника, беседовали о том, кто такие защитники Отечества, разучивали стихи и песни об армии и солдатах, рассматривали книги, иллюстрации и играли в игры.

Итогом тематической недели были развлечения, где дети участвовали в конкурсах, эстафетах, демонстрируя сообразительность, ловкость и сноровку!!!

Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! В день почтения силы и мужества, желаем силы духа, крепких нервов, стойкости и выдержки!

Вы — наша защита, опора и поддержка. Смелости Вам, великих свершений и много побед!

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0