Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2022

с детьми 1,5 - 3 лет

Программное содер ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2022

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие праздники не смогут сравниться с ним.

В дошкольных группах нашего детского сада прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно – патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2022

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2022

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2022

с детьми 1,5-3 лет

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2022

В соответствии с календарем массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска, в целях поддержки и дальнейшего развития детского художественного творчества в городе Челябинске ежегодно проводится городской Фестиваль – конкурс детского художественного творчества «Хрустальная капель».

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2022

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.

Цель этих ме ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2022

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе «Цифровой ветер Челябинска» в номинации № 3 Лучший видеоролик (лот 1: Прикладное искусство Южного Урала) «Мастерская Хозяйки Медной горы»

Участники проекта: ... Читать дальше »