04.05.2018г. в МАДОУ «ДС №19 г. Челябинска» стартовал эко-проект под руководством Дмитрия Шуховцева «Посади дерево». Активное участие приняли родители, а главное – воспитанники дошкольного учреждения.

Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы смогли уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отл ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2018

В рамках информационно-публичной деятельности персональных данных, а также реализации полномочий по исполнению требований законодательства Российской Федерации в области данных, в частности, в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Управление Роскомнадзора по Челябинской области информирует заинтересованных лиц о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети/.

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2018

25.04.2018 года в МАДОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2018

С 26 апреля по 8 мая 2018 года у нас состоится "День открытых дверей" Приглашаем родителей посетить открытые занятия воспитателей и специалистов.

График проведения открытых показов образовательной деятельности

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2018

Начало года было очень плодотворным для нашего детского сада. Дети с большим интересом принимали участие в конкурсах разных уровней.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2018

Хамидуллина Светлана Николаевна

воспитатель высшей квалификационной категории

МАДОУ «ДС № 19 г. Челябинска»

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2018

В октябре стартовал конкурс «Педагог года в дошкольном образовании 2017». Главной целью конкурса создание условий для развития творческого потенциала и самореализации педагогов дошкольного образования, а также распространение инновационного опыта с детьми.

Участие в конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2017

В сентябре проведены физкультурные досуги ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017