с детьми 1-3 лет

Просмотров: 2 | Добавил: admin | Дата: Вчера

В январе 2023 года в старших и подготовительных группах был проведен досуг "Зимние забавы"

Цель: закрепить умения и навыки, полученные на физкультурных занятиях

Просмотров: 2 | Добавил: admin | Дата: Вчера

-Не оставляй без присмотра включенную газовую плиту. После использования всегда её выключай;

-Если в доме есть запах газа, немедленно открой окна и двери чтобы газ вышел;

-Ни в коем случае не включай свет или огонь пока в доме газ, може ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2023

с детьми 1-3 лет

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2023

с детьми 1,5-3 лет

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2023

С наступлением зимы потенциальных опасностей на улице становится больше, следовательно, актуальна проблема формирования у детей навыков безопасного поведения в зимнее время года.

Обеспечение безопасности жизни детей - одна из основных задач для родителей и педагогов. При этом важно не просто оградить ребенка от опасностей, а научить е ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2023

Новый год – это самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с особенной теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду.

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2022

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2022

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Новый год похож на сказку», участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообр ... Читать дальше »