Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В ноябре-декабре продолжает свою работу городской проект родительского всеобуча «Стратегия понимания». Мероприятие проходит при поддержке Министерства просвеще ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2021

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только тех, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2021

С целью создания праздничного настроения для жителей и гостей города Челябинска, Управлением развития и благоустройства городской среды с 1 декабря 2020 года по 10 января 2021 года проводился городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории».

Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2021

Зима — прекрасная пора для тех, кто любит активные зимние виды спорта. Одним из наиболее популярных и массовых видов спорта является лыжный спорт. Лыжная подготовка – одно из важнейших средств физического воспитания старших дошкольников.

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2021

В соответствии с письмом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску (от 29.12.2020 №91/А – 12346) в группах нашего детского сада были организованы занятия по безопасности дорожного движения.

В старшей группе «Волшебники» прошел досуг по ПДД «В гостях у Светофора» ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2021

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,

Знает даже детвора – шашки – лучшая игра!

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думат ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2021

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. С 18 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, космический пришелец, загадочная Малефисента и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хоров ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2020