Главная » 2020 » Май » 05

Уважаемые родители и гости нашего сайта! 9 мая 2020 года наша страна отмечает важную и значимую дату нашей истории – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это поистине великий день, когда мы переживаем «радость со слезами на глазах»! Вдумаемся в эти слова известной песни «День Победы» (муз. Д. Тухманова, сл. В. Харитонова). Как глубоко и точно они передают всю глубину и противоречивость этого дня: искренняя радость праздника и ощущение счастья!.... И горечь слез, которые разрывают душу, подступают к горлу и наворачиваются на глаза помимо нашего желания…. Почему это происходит? Ощущение радости и счастья дарит нам МИР, который принесла великая Победа. МИР – это счастье, веселье, покой, радость, созид ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2020

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживать ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2020